Verification: 611270a7155b5040

Выбор свадебного фотографа

С детства девочки играют в принцесс, а мальчишки изображают из себя рыцарей. Время идет, мы взрослеем! Начинаются встречи, прогулки под луной, трепетание сердец. И наконец приходит время, когда пара осознает, что им давно уже скучно друг без друга, что не хочется расставаться, что пришло время, время — свадьбы!

Подготовка к торжеству, требует огромных,титанических усилий, предусматривается буквально все, каждая мелочь, Мы продумываем что наденет невеста, сколько будет гостей, в каком ресторане будем заказывать банкет. Но почему-то, к выбору фотографа, отношение не очень серьезное. Это огромное заблуждение!

Давайте помнить, что свадьба бывает раз в жизни, по крайней мере мы надеемся на это, когда идем в ЗАГС, и поэтому не только торжество должно пройти на должном уровне, но и должны остаться на память моменты запечатленные незаметным человеком, чей внимательный взгляд, и объектив камеры, заметят все. И не упустят ничего, ни нежных объятий, ни слез матери, ни счастливого лица невесты, и отличного настроения гостей. Этот человек — свадебный фотограф.

Самый запоминающийся день в жизни молодых, должен обязательно, быть запечатлен на фотоаппарат,а фотографии должны отобразить всю значимость, красоту, торжество, этого дня. Именно поэтому выбор фотографа на свадьбу дело чрезвычайно важности.

Красивая фотография это искусство.А для фотографа, это особый вид искусства. Задача профессионала заключается не в количестве кадров, а в первую очередь, в их качестве. Фотограф обязательно должен быть профессионалом. Он не просто человек с дорогой, современной аппаратурой, в первую очередь это творец! Художник со своим особым стилем и вкусом.

Ни когда не выбирайте фотографа полагаясь на его опыт, или наоборот молодость, и особенно на стоимость его работ. О мастерстве человека, которому Вы доверите свою память, расскажет его портфолио. Фотографии которые будут Вам представлены, обязательно должны быть не «заштампованными» и отличного качества. Помните, что фотографии это глаза художника, которыми он видит окружающий мир. И этот взгляд должен быть свежим, креативным и светлым.

Обязательно познакомьтесь, со своим фотографом. Почувствуйте располагает ли этот человек Вас к себе, доверяете ли Вы ему, чувствуете ли симпатию.Выскажите свои пожелания ему, обсудите все детали и выслушайте все предложения, которых у настоящего художника должно быть много.

Незабывайте, Ваш свадебный фотоальбом должен, заполнится реальной неповторимой историей, Вашего светлого праздника. Праздника Вашей любви. Фотоальбом должен получиться, интересным и неповторимым. А Ваш свадебный фотограф, обязательно поможет уловить мгновению, которые могли бы остаться не замеченными.

Это Ваше торжество, Ваш праздник любви. И Вы , как никто другой достойно иметь красивый свадебный фотоальбом, с качественными хорошими фотографиями. А для этого не относитесь к выбору фотографа безответственно, помните что это мгновение, и именно этот момент никогда больше не повториться. Будьте разборчивы, в выборе свадебного фотографа.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий